Услуги
Гигиена и отбеливание

Профессиональная гигиена полости рта и поддержание гигиены полости рта от наших стоматологов. Запишитесь на прием в нашу стоматологию в Кудрово.

Где в Кудрово проводят процедуры по отбеливанию зубов?

Стоматологический центр «Базель» в Кудрово (СПБ) готов предложить вам очищение зубов от камня и налёта, гигиенические процедуры для полости рта и отбеливание зубов на высоком профессиональном уровне и на основе последних достижений в стоматологии.

Вы можете выбрать процедуру осветления зубов путём:

  • восстановления естественного цвета зубов за счет удаления пигментного налета.
  • офисного отбеливания,
  • фотоотбеливания.

Что даёт отбеливание зубов?

Ровные белоснежные зубы – это не только признак хорошего здоровья и соблюдения гигиены полости рта, но и признак аристократизма, высокого социального статуса, материального достатка. Когда человек находит время и средства, чтобы поддерживать в исключительном порядке свои зубы, ему точно не свойственны безответственность и халатность.
Если зубы имеют тёмный оттенок или коричневый налёт, это выглядит неприятно и отталкивающе. Причин здесь может быть несколько: курение, возрастные изменения, неправильный обмен веществ, употребление чая, кофе, вина, травяных настоев и др.
Со временем на поверхности зуба образуется налёт, негативно влияющий на его цвет и внешний вид, способствующий появлению зубного камня, избавиться от которого поможет только профессиональная чистка.

Зачем нужно избавляться от зубного камня?

Зубной камень состоит из известковых отложений, отмерших бактерий, остатков пищи и других органических и неорганических соединений. К его образованию может привести целый ряд причин: от неправильной чистки зубов до нарушения обмена веществ. Безусловно, наличие зубного камня негативно влияет на здоровье и жизнеспособность зуба. Заселённый множеством микроорганизмов, зубной налёт и зубной камень могут способствовать появлению гингивита и пародонтита – воспаления всех окружающих зуб тканей. Удалить зубной камень может только врач с помощью профессиональных стоматологических инструментов.

Мы предлагаем вам регулярно проходить очищение зубов от налёта и удаление зубного камня в стоматологическом центре «Базель» в Кудрово с помощью современных технологий и последних достижений в стоматологии.

Любим
Вы ещё не решились на запись?

Вы можете оставить заявку и наш администратор свяжется с Вами!

Мы здесь
Где мы находимся?

Ленинградская область, Кудрово, проспект Строителей д.6

Режим работы: пн-вс 9-00 до 21-00

Телефон: +7 812 922-00-56 +7 911 922-00-56

Ленинградская область, Кудрово, ул. Венская д.4, корп. 1

Режим работы: пн-вс 9-00 до 21-00

Телефон: +7 812 922-00-46 +7 911 922-00-46

Будем рады видеть вас у нас в гостях!